Наташа Разумова

Я в шоке! В Великобритании местное население уже убирает ёлки!! ! :(((((

Татьяна Малькова

у каждой страны свои традиции)

Юлия Влодавская

мне как-то по фиг, если честно, на Великобританию.... но, ради интереса спрошу - а почему убирают то?

Алёна Кузнецова

У каждой страны свои традиции)))

Маша Иванова

у них нет культа нового года.
сходят в кабак с друзьями и все.. на кой им елка..)))) )

а Рождество они уже отметили.

Татьяна Сокальская

это нормально, сдесь главный праздник -рождество, а новый год-так, я например работаю 31 декабрая, и 1 января

Евгений

Ёлка признак Рождества. А оно уже прошло.
Новый год нераспространённый у них праздник.

Елена Бондарева

Они по другому календарю живут и Рождество уже отметили

Анна Семенчук

ну.. . главный праздник у них Рождество, а не новый год. и рождество празднуют 25 декабря, а не 7 января, как принято в России.

Алексей Клочков

У них основной праздник Рождество.

Анна Разоренова

Сталин сказал на Новый Год ёлка, значит на Новый Год. Не разводите демагогию!!

Сергей Рогожин

для них Рождество праздник

Жанбу Калбаева

Вы главное не волнуйтесь - в Саудовской Аравии Новый год вообще не празднуют и елки не ставят )))) И почти на всем Ближнем Востоке так.

Катеринка Балеринка

ну так Рождество-то у них уже прошло
а НГ они не так уж празднуют как мы))

Яна

В Италии будут убирать после "Епифании" которую празднуют 6 января, последний день рождественских праздников.