Сергей Герасимов

Ребята, а просто в шоке (++++)

Вчера у меня свистнули нуот, нагло, прям из под носа.
Я зашла вечером с ноутом в магазин у дома (не самообслуживания) , положила его на прилавок, отвлеклась на продавщицу и вуаля - нет ноута.
В магазине кроме меня были еще 2 парня, продавщица сказала, что они частенько сюда заходят, соответственно, местные.
Ясен пень - я вызвала ментов, написала заявление, продавщица их визуально запомнила - её попросили проехать в отделение и составить фоторобот.
Мне конечно обидно, но я слабо верю, что наши полицаи их найдут... .
Но вот в чем вопрос - это ж какими надо быть тупыми, чтоб нагадить там, где живешь?
Ведь если они туда частенько заходят - значит живут либо в этом же доме, либо в соседнем. Наш район только застраивается, поэтому жилых домов всего пара штук, фоторобот я постараюсь уж размножить и на каждом столбе повесить.
Чем они думали? Их ведь в принципе вычислить уже несложно - обойди пару домов и всё, родня не сдаст, так соседи расскажут. И пойдут они по стописятвосьмой

Владимир Гагарин

да если нарики, откуда мозг анализировать, или, тем более, совесть, о которой ВЫ говорите?

ааа. . вспомнила! в прошлом году, у моей подруги свистнули ноут прямо в гостинице, из номера. . мужичок, проживающий в номере напротив. знал же, что камеры. чем думал?)) )

Екатерина Рукавичникова

Простись с ноутом. Даже если парней найдут, ничего не докажешь. Как я понял, в магазине нет камеры наблюдения.

Александра Глухова

а чего вы хотите ноутбук, я тут пакеты с сосисками и картошкой у бардюра оставила, рядом с ребенком гуляла, пакеты были в поле зрения, в момент оглянулась, а их нет.... я смеялась))) ) с ноутом сочувствую.... надеюсь найдут.. .
тут про машину писали- у нас украли года 3 назад новую мазду, вот это потеря :((((

Нахблянту Сукиблин

Наверняка наркоши какие-нибудь, те и родную мать за 10 рублей прибьют ради дозы, а вы говорите - местные (

du
dub322

А у нас машину угнали. Самое невероятное, что... нашли через 2 месяца. А я-то уже распрощалась....

Сергей Тюленев

Они то, видно, вообще не привыкли думать... Но Вы то тоже хороши-варежкой ноут прохлопали... Не сердитесь, я Вас обидеть не хочу, но нужно быть более внимательной, вещь то не из дешёвых...

Ал
Александра

Плохо, что камер нет в магазине, да и быстро все как-то - профи они в этом деле.. .
странно, что в магазине охраны нет, они обычно за такими следят.. .
Я сомневаюсь, что они гадили там, где живут, обычно воровством занимаются таким далеко от дома или они тупые нарики и им по фиг, там же голова не соображает, когда доза надо)) )
Думаю, что их найдут обязательно, но будет ли у них еще ноут - это сомнительно...

Та

у нас прошлой зимой машину пытались угнать во дворе, сигнализация сработала.. . они ее завести не смогли, стали выталкивать ...ну их на месте и поймали.. . спрашивается зачем лезть, если ни хрена не понимаешь и не знаешь.. . вот шли мимо и решили угнать:) ) так мало того, раз не смогли завести, они еще разломали там все: детские кресла, магнитолу, ну и вообще погромили в машине многое.. . придурки, что с них взять??!!

Анна Елизарова

А как ты докажешь сто это они?)))) ) в том и фишка что никак ( иди по ламбардам, нацди свой ноут и пусть премщик скажет они или нет

Анна

Да они головой-то не думают... потому как если бы думали, то на такую мелочь не польстились

Светлана Саввина

у наркоманов нет понятия "тупой-не тупой", им надо и прямо сейчас.. .
привет, сочувствую..

Александр Сидельников

Они то тупые, но ты клювом не щелкаай.

Алишер Носиров

Сочувствую) Будем надеяться что найдут

Фа
Фарид

У моего мужа тоже летом спиздили ноут (извини слово свистнули слишком мягкое для меня) . Спиздили его работяги. Продали, напились угнали тачку сбили бабку, теперь топчут зону...

Любовь Саверская

Узнайте, может, видеосъемка ведется в магазине. Тогда быстро найдут

Владимир Самыгин

А каким надо быть умным, что бы таскаться в магазин с ноутом?

Александра Амерьянц

так еще доказать надо.... продавец даже не говорит, что видела их с ноутом.... а посещения магазина не запрещены)

Денис Mockba Оф. Стр.

А в магазине нет камеры?
Ну найдете вы их по фотороботу и что? Доказательств никаких нет, увы. За руку этих парней никто не ловил. Да и не станет наша доблестная полиция этим заниматься.

Гена

Наркоты не думают. Они тырят все подряд. А Вы за своими вещами следите получше, это на будущее. Даже если "полицаи" их найдут завтра, они ноут уже загнали за пару тыров и вмазали. Сядут, посидят и выйдут. Ущерб Вам никто не вернет...