Nurik Kurpekulov

Сколько местного населения осталось в Новороссии? Они одобряют действия ополченцев?

Смирнова Вероника

это и есть местное население

Iriska ))))

Они большей частью и есть ополченцы или родственники ополченцев.

Алена Миронова

2 млн. Одобряют.

Кристина Гудинова

А вы в этом сомневаетесь? Езжайте и спросите...

Сергей Владимирович

прям дохнут от восторга

Анна Алексеевна

Остались те, кто не может уехать. Нищие, престарелые, немощные.

Ole4Ka Евдокимова

Они одобрят если армия уйдёт подальше и прекратит долбить Донбасс. Всё закончится тут же.

Александр Изгаршев

Да всякие там тоже попадаются. Везде люди живут. Всё так же как и в России, всегда на 1000 человек один засранец найдётся. Но в основном люди за Новороссию. Чего гадать, сегодня всё узнаем.

Александр Духнов

На белорусском ток-шоу какой-то украинец сказал, что если бы знал, какую цену придется заплатить за независимость от Киева, то не стали бы на референдуме за это голосовать

Паша Гордеев

1 млн выехал с территории, вот и считай.

Юлия Попова

Местные и есть ополченцы.

Алексей Тарасов

Не не одобряють! Они все за