Сергей Степанов

Почему даже российские националисты не одобряют действия кремля?

http://www.youtube.com/watch?v=jFN12wNxrcY&list=PL7NtRwkSOM_Y79_b1WfIBdiNcoX6DftmX
Даже русские фашисты сегодня просятся воевать на стороне АТО)) ) да, да, это правда.

Андрей Ющуков

Значет действия Кремля верные

Bad-Boy Sexy-Boy

Русские прозревают.

Наталья Каминская

Вы тоже хотите играть в домино с шахматистом?

Таня Еремина

А чего проститься то? Можно и без спроса туда.

Алексей

...потому что русские националисты осознают в какое пекло их ведёт коммунистический Кремль! Увы+

Алексио

А чего тут удивительного. Международный фашистский интернационал.

Евгений Кудряшов

русский и россиянин не одно и тоже
но ты жыдовка об этом не знаешь

Лёлька

Обычно активные националисты (нацисты) - это изгои с интеллектом ниже среднего, насупленным взглядом и вечно всем и всеми недовольные (кроме себя) . Как бы

Евгений Алехин

Русские фашисты правильнее говорить! Потому что Путин НЕ против Украины и не за Януковича а ПРОТИВ фашизма и за мирное гос-во на границе!!