Сергей Коновалов

Почему в кровавой Российской Империи националисты заседали в Думе, а сейчас ни одну нац. партию даже не зарегистрируют?

И при этом считается, что у нас демократия.

Khatuna Khalvashi

В России ЕР захватила власть и ни с кем делиться ею не собирается, каждый раз переписываются законы о выборах...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

смысл любой партии - захват и удержание власти. если годится жёсткий сценарий избавиться от конкурентов - применяют. всегда так: от Ленина до Пиночета и дальше

Rauka

Нем терь кровавая европа не пример

Артем Артёмов

Приведите примеры кровавости Российской империи, а также названия партий, выступающих с националистических позиций.

Ди
Дима

а нафига смутьяны в думе

Svetlana Sarycheva

Вот и доигрались. Почаще смотрите на Украину

Алексей Малеев

складный бред

Юрий Сапрыкин

Надо побеждать на выборах.