ДА
Динара Андержанова

Мы все пошли от Киевской Руси. Почему Окраинцы, жившие у края Российской империи, считают себя другой нацией. Ведь нет

Нации - Дальневосточники, Ближневосточники, Окраинцы - жившие. . У КРАЯ, стали называться украинцами. Носили на мокушке хохолок - получили прозвище. . ХОХЛАТЫЕ, ХОХЛЫ. Всему есть своё объяснение. Украинцы - старшие братья москалей, но меньше добились успехов... поэтому и комплексують, перед младшими москалями, но БОЛЕЕ СИЛЬНЫМИ И УМНЫМИ. Эй ХОХЛЫ, вам завидно, да? Вы с русскими - одной крови. А вот бандеровские Галичане - вам враги.

На
Наталья

Потому что 23 года на Украине правила 5 госдеповская колонна, так воспитавшая новое поколение

Светлана Орлова

А я с Севера России, а не с Киевской Руси...