А=
Альберт =)

Кто настоящий наследник Киевской Руси

Ольга Свибович

Киевская Русь - термин придуманный в 19-м веке.
До 12-13-го веков стольный град Руси был Киев, но уже тогда возникло обособление Северо-Восточных княжеств во главе с Владимиром.
Потом столицей Владимиро-Суздальской Руси стала Москва.

Где правила династия Рюриковичей ?
Какие ещё могут быть вопросы ?

Валентина Пыко

Где завещание?

С.
Сергей ....

Киевской Руси не было...Сказки это выдуманные Романовыми и немцами..

Виктор Ильин

Киевская Русь являла собой конгломерат, а не унию. А потому искать наследников как то не совсем правильно. Было много разных княжеств, объединяемых сейчас названием Киевская Русь . Для удобства. Территориально больше всего - современные Беларусь и Украина. Но и часть современной России так же охватывала эту территорию. А потому назвать кого то одного - другие обидятся. И справедливо обидятся. А по сему - не надо ничего делить и выяснять . Сейчас есть - как есть. А то было дааавноооо ))))))))))

Коля И Виолеттик Кузьменко

80% территории так называемой "Киевской" Руси - русские земли.

Администратор *

А она что умела? Примите мои соболезнования !

Тесса Иш

СССР.
См. сайт всех сторонников СССР - post. su без пробела

Серик Карашев

Московский князь

Елена Ерохина

Перерезали друг-друга наследники, одна дворня осталась