Dj
Djoly

Кто наследник Киевской Руси?

Кто наследник? Украина, Россия или Беларусь? Ответы типа: "мы браться, все общее" - не подходят.
Кто может дать обоснованный ответ?

Farid Kurbanov

Вообще то была Киевская Русь, а Украина по старому называлась как ,,Окраина" Руси, белорусия здесь не при чем.

Константин Яров

мухосранская русь. можешь сам придумать, вся история старше 200 лет - плод фантазии не очень умных существ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Горбунова

Последний наследник - Незалежна Украiна!

Ал
Александр

Беларусь - однозначно не подходит, а Украина тем более, все её жители спасаясь от кочевников перебрались на на территорию современной России, так что РОССИЯ !!!

Фёдор Факушин

жмеринка и мелитополь