Димка

значение крешения Киевской Руси для человека 21 века

Евгения Михеева

Церковь спасала Россию не раз и была ее стержнем. Легла на душу грамотно

Нурбек Абийбилаевич

Крещение.. . Обошлось славянам в 9 млн жизней их прапраотцов...

Михаил Волков

Представьте еслиб её не крестили а обрезали.

Наталья Матырина

Значение в том, что благодаря сему крещению, русские люди молятся не языческим славянским божкам, а еврейскому божку и его сыну Исусу.

Линзы Gelflex

Из 21 века говорите? Если и крестилась княжеская верхушка по политическим мотивам, то это мизер.... при чем здесь вся Русь? Документов то об этом событии реальных нет, а сказки уже приелись.... Христианство ползло по Руси очень медленно, смешиваясь с язычеством и правоверием, этакий симбиоз....

Ал
Алена

Отрубили веру древних славян один из корней нации