Анютка Крошка

угрозы для России 21 века?

Сергей Герасимов

дураки и дороги

Ва
Василий

1. Разгорающийся внутренний социальный конфликт.
2.. Сланцевая революция 2016года
Этих двух пунктов, накладывающихся один на другой в своих аппогеях, с головой достаточно чтобы государство в нынешнем политическом порядке перестало быть.

Лина Галкина

Ком. партия России.

Opt

Иделогия сильно влияет!

Юрий Шабуров

США и НАТО, хотя это угроза всему миру.

Дмитрий Елаков

Изменения климата и перенаселённый Китай.
С дураками, даже самыми властными, Россия худо-бедно справляется с начала своей истории.

Валерия

Влияние запада по средством сми, навязывания идеи и фильмов, сексуальной распущенности, суициды и наркомания с алкоголизмом..

Сергей Краснухин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Наталья Кикаева

Основная угроза - вымирание русского народа! Мы не хотим рожать детей... Мы курим, пьём, наркоманим... Мы любим бездельничать... А рядом огромное население Китая смотрит на наши сибирские просторы и думает...