Машенька Лютенко

Что изобрели или открыли учёные современной России в 21-ом веке?

Только прошу без "мозги утекли", "разворовали" и прочее.

Дмитрий

Если есть возможность, то надо сваливать.

Р.
Рафаэль .

А у нас что, есть учёные? Не слыхал.

Андрей Пошеченков

Антивирус Касперского, например.

Ve
Vegas

ну пока что мы лидеры по новым синтетическим наркотикам, лучшие умы, давно шикуют в раше!

Михаил Гладков

Пока ничего не изобрели и не открыли. Если что-то и имеется, то это наверняка большая государственная тайна. Во всяком случае, ученый мир Россией сейчас не восторгается - нечем.