Юля Юльковна

Зачем нужна мелодичная музыка в 21-ом веке?!

Не кажутся ли вам все эти гармонии, мелодии, кадансы, тоники, обороты, х*йвроты устаревшими?
http://www.youtube.com/watch?v=SY-6C1rvrWw

Вот хард-рок то как раз состоит из мелодий.

Александр

Действительно, зачем? Надо ХАРД РОК РУБИТЬ ПО ЧЁРНОМУ!!!! УААА!!!!

Марина Михайлова

Конечно, кому нужны - рифма и мелодия! ? "Идиоты гитарные", и так найдут, найдут (кто ищет - тот ВСЕГДА найдёт) применение своему "ТАЛАНТУ". Папы, Мамы - готовте денюшку. Дети хотят быть в первых рядах!