Елена Беляева

что самое полезное в 21-ом веку?

На
Наталья

Так же как и в 20-полезно жить позитивно

Людмила Григорян

просто жить, заниматься спортом, быть здоровым, а не бухать и курить траву как это модно сейчас

Алексей Батькович

Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Анна Крылова

Самое? ну и вопросик. .
Самое полезное и самое нужное это воздух которым ты дышишь, без давления которого ты умрешь почти мгновенно.
Но поскольку дефицита воздухе пока нет, его мало кто ценит.

Самый бесполезный предмет это бриллиант, но почему то все хотят обладать этой сверкающей побрякушкой и готовы пожертвовать многим чтобы завладеть.

Полезное, нужное. . хотим, не хотим.
Больше всего мы хотим именно того чего не хватает, и это нам кажется самыми нужным, полезным, желанным. . .

Время. Оно самый важный ресурс, оно уходит безвозвратно.
Цените ли вы свое время?