Елена

чем человек в 21 веке заменит полезные ископаемые и как???

Юлия Уварова

Свалки будут подчищать. Если удастся решить проблему дешевой энергии, то значительную часть потребностей переведут на углеродное сырьё. То что не смогут заменить будут соскребать из размазываемого теперь тонким слоем. Из морской воды, например. Но это при условии дешевой энергии, я повторяю. В противном случае придется отвыкать от дорогостоящих, в ресурсном исчислении, привычек.

Юлия Пухова

Собой. Как? Сначала-кердык, а далее по сценарию.

Андрей Редкозубов

Ничем.
"Сам Бог не сумел бы создать ничего, не будь у него матерьяльца"
Гейне