Юля Пархоменко

Подскажите музыку. Медленную, мелодичную, умиротворяющую.

Жизнь обидела, не буду говорить как, но на душе херово. Подскажите классную музыку на примере Gary Jules - Mad World. Заранее спасибо.

Маргарита Зайцева

не обижайся- в жизни у всех бывает хреново, послушай БЕТХОВЕНА, ,,к элизе,, - не грусти

Елена Овечкина

John Legend – We Just Don't Care

Realist

"1 klas - твою мать" хоть и не такая, как ты просишь, но я когда ее слушаю, кайфую. И сразу на душе легко становится, серьезно