Виктор Тришков

Подскажите музыку медленную, умиротворяющую

Жизнь обидела, не буду говорить как, но на душе херово. Подскажите классную музыку на примере Gary Jules - Mad World. Заранее спасибо.
P.S Залил не в ту тему ибо тут много людей лучше знают о таких песнях: ) А в теме "Музыка" людей сейчас совсем нету (

Axinya Igorevna

Моцарт реквием

Соколова Юля

Flight Facilities feat. Jess – Foreign Language
Swayzak – Make Up Your Mind
The Weeknd – The Morning (Dolor Remix)
Plastikman ft. Nancy Drew – Inside U

Татьяна Бужак

Из саундтреков к фильму American Beauty, называется Any Other Name. Мне кажется, эта вещь во многом вобрала в себя самую сущность человеческой любви в высоком смысле. Люблю вспоминать под эту мелодию тот незабываемый раз, когда я после трудов любви незаметно для себя заснул, а когда открыл глаза, меня встретили добрые слова, улыбка и поцелуй - любовь, одним словом.