Дмитрий Листопад

Вас умиротворяет плеск воды++ ))

в посудомойке?)))

Татьяна Михайлова

Нет, зовет в туалет...

Андрей Чижиков

и в стиралке тоже

Lilia Chaplygina

Обычный ручеек из под крана лучше.

Андрей Кузнецов

шум моря люблю.. . волны...

Var Dan

а там не слышно

Natalia Smodleva

я ручками посуду мою. для двоих она ни к чему. мне не влом помыть пару тарелок

Илья Бузенков

какая посудомойка) меня умиротворяет собственноручно мыть посуду, я люблю 🙂 только если не тороплюсь

Вася

у меня ее нет, и как-то не тянет пока

Марина Варбанская

Плеск воды.... Ассоциации никак не связаны с работающей машиной.

Надежда

О, ДА! Тем более, что никакого "плеска воды" не слышно- работает тише, чем "стиралка")

Руслан

Нет, поссать зазывает.

Байкер Саньча

О да! я вообще очень довольна, что она у меня есть. Первое время пугалась - казалось, что она воду на пол выливает ))) - у нас пока её слив не прикрыт мебелью. А сейчас - прямо слух ласкает этот звук. Музыка!