Татьяна Навицкиене

А вы воду из утюга сливаете после глажки? Или с водой оставляете

Никита Бледных

Не остаётся вода, я наливаю столько, сколько мне нужно. Иначе потом, в процессе следующей стирки, утюг обязательно плюнется на белую футболку. Такие у него фокусы. Он сам очищается в любой момент.

Tata Tata

Оставляю, мне пофиг, все работает же..

ОК
Олег Кудряшов

сливаю всегда обязательно

Ва
Вася

надо сливать, в инструкции к утюгу это написано, так как известковый налет образуется и потом дырочки, через которые пар идет засоряются или из них как песок сыптся крупинки

Андрей

Оставляю всегда. Никогда не сливала. Не охота заморачиваться. И так всё работает.)

Виктория

Утюгом не пользуюсь, пользуюсь прессом для глажки. Контейнер с водой расположен снизу и поэтому иногда остается там вода. Но обычно 300 мл воды хватает на час работы. на 15 кг белья, поэтому к концу работы обычно пуст

Сергей Киркин

Надо сливать но не сразу а как остынет

Юрий Ясинский

всегда оставляю

Оксана Мартынова

Всегда сливаю. В старой Ровенте ржавчина шла, когда не сливала.

Сергей Голдырев

я в меру наливаю и сливать нечего