Татьяна Леонтьева

Из утюга грязная ржавая вода. Из дырочек на подошве. Как решить проблему? Утюг Филипс, керамическая подошва...

Кнопка разбрызгивания, кнопка пара.. . Грязная вода только из дырочек на подошве. Как почистить резервуар для воды?

Макс Гордеев

залейте в утюг дистилированную (!!!) воду и выпрыскивайте пар, пока вся вода не выпарится. Затем протрите подошву утюга.
Если у вас плохая вода, для утюжки разбавляйте ее дистилированной .

Ch
Christina

Воду надо лить в утюг из фильтра тогда и грязи не будет

Иван

Самоочищается. На отдельной тряпочке прогладить с функцией пара. Ржавчина, грязь вся выйдет. Хорошая функция утюга.

Алексей Грай

Воду с содой или уксусом налей.