Вячеслав Андреев

Подскажите каким средством удалить ржавую полосу от стекающей воды в унитазе:))) (вода постоянно течет ))

Анна Anna

САНИТА гель антиржавчина, жидкий САНИТАРНЫЙ. для застарелых полос. Свежие берут и другие, сейчас их множество, читайте.

Aнна Дьякова

Нужно сначала течь удалить...

Вера

Вот этим средством. Стоит не очень много, запах - приятный, работать в перчатках.
Это - "Сантри-гель".

Околя

Харпик-суперсредство. Отъедает всё.

Олег Журавлев

Почитала советы о ржавом подтеке в унитазе. Сама это заимела на двух унитазах. В одном поменяла внутрянку бачка в прошлом году: расход воды уменьшился на 4 куба в месяц. Сейчас поменяла на втором. Если на первом смогла отмыть ржавчину, о на втором не получается. Все средства, которые тут описывают, применяла. И вообще использовала все самое дорого, что продают для этих целей в магазинах. Выход один-менять унитаз.

Вл
Владислав

Не надо менять ни бачок, ни унитаз! Если бы все так приборы/предметы мебели меняли, когда в них что-то ломалось, то давно бы разорились. Поменять надо арматуру внутри бачка, только всю вместе. Чтобы всё было новеньким и хорошо держало воду.

Абдурашид Чиллаев

устранить течь....

Р.
Рушана ...

Ремонт бачка и "комет - семь дней чистоты" вам в помощь.

Надежда Сим

силлит - моя жена постоянно им пользуется - все пятна оттирает

Анечка Сабурова

я виакалам удаляю или силит бэнг

Юл
Юлия

вызвать сантехника, чтобы отрегулировал унитаз

Валерия Рыбка

вобще, надо бы поменять бачок.... а так, на ночь перекройте холодную воду, унитаз почистите тем средством, что вам предлагают (любым), а потом залейте унитаз отбеливателем, самым дешёвым... утром смоете.

Дмитрий Орехов

Пока поменяете, держите бачок пустым и перекрывайте воду. так еж на время чистки. Все перекрыть. Мне нравится Sarma в этом деле. Только открывайте окна, в закрытом помещении не лейте эти кислоты в унитаз килограммами и подальше домашних животных убрать. Закрыть в комнате.

Victori Ice

Адрилан хорошо помогает, но надо течь убирать)

Петр Плакидов

Туалетный утенок синий помогает, Доместес, силит -бенг

Полина Фролова

толчёк отремонтируйте, а потом занимайтесь его чистой - санитарная жидкость вам поможет.

Виталий Ремизов

унитаз поменяйте-все нормальные так напишут

Алёна Алешкина

санэкс (внимание большая концентрация кислоты, работать в перчатках)

Rycik

Ничем невыводимые ржавые подтёки в унитазе и раковине, рыжий известковый налёт в чугунной ванне обработала CLEANSY для стальной посуды от Zepter с истекшим сроком годности (в 2011 году!). В унитазе налёт сошёл сразу при обработке щёткой с нанесённым средством, ванну обработала 2 раза, тонкий известковый налёт сошёл при первой обработке. НО я не знаю, что будет с белоснежной эмалью ванны, т. к. чисткой занималась сегодня.