Ан
Анастасия

вода для утюга. можно ли в утюг заливать воду из осушителя воздуха?

Где-то я слышала, что можно эту воду заливать в утюг, т. к. она дистиллированная. Но так ли это на самом деле? Вот решила спросить здесь, может быть кто-то что-то и знает? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!

Максим Калашник

вы попробуйте прокипятить такую воду - если на стенках кастрюльки останется накипь, то - нельзя.

Дмитрий Белоусов

а в осушителе что дистилят?

Павел Горбушин

Зачем такие сложности. А просто кипяченую из чайника?

Михаил Шестопалов

Нет, категорически. Наши осушители не дают воду, они только сушат утюги.

Юлия Евтюхова

дистилированную, или специальную, в магазине продается, иначе отверстия паровые засорятся!

Игорь Руссков

я использую просто фильтрованную воду

Димон Быков

лучше обычный дистиллят.