Юлия Сорока

подскажите хороший осушитель для воздуха

у меня комната 14 кв метров и за 1000 грн мне не удобно покупать... подскажите как убрать сырость в комнате

Сырых мест нет... причина-полуподвальное помещение... сырости причины другой нет

Михаил Дорохин

вытяжка или обогреватель конвекционный направить на сырое место и нужно удалить причину поступления влаги в стены...

Вя
Вячеслав

проветривайте 2 раза в день комнату. устройте генеральную уборку. пропылесосьте полы. можно включить обогреватель (воздух станет суше)... сырое белье в доме не вешайте, они увлажнят комнату. можно расставить свечи на целый день.