Ольга Шебестюк

"Плачут" окна. Всю зиму плакали окна - стеклопакеты, поможет ли осушитель воздуха.

ku
kubik2979

неправильная установка.

Алексей

помогут новые качественные окна! А зимой в квартире и так сухо из-за отопления, люди наоборот увлажнителями пользуются

Валерий Зайцев

проветривать -то не пробовали?
нужно регулярно проветривать, чтобы не плакали

Галина Соболева

такая же ерунда. вызываю установщиков (по гарантии) - приедут, подкрутят, недели 2-3 всё ок, а потом по новой ( Аж лужи на подоконниках (
Пыс. надо менять ((((((