Дмитрий Спиридонов

Как вы относитесь к окнам стеклопакетам?

Расскажите у кого стоят пластиковые стеклопакеты и также у кого деревянные стеклопакеты (дует не дует, тепло не тепло, проветривать как)

лично я разочаровался. с деревянными было теплее.
вроде не дует, но холодно с ними, и потеют

Елена Поспехова

Пластиковые стеклопакеты, нигде ничего не дует-открыл окно и проветрил

Амина Алипханова

Пластиковые удобные до жути, одно но есть, нужно проветривать помещения! А у деревянных есть одно но, их надо красить, а со временем, лет через 5 утеплять!

Галина Филиппова

Даже если и не дует, холодом несёт, как от морозилки, а когда уплотнители "полетят" и дуть будет, да ещё как! Это я, о стеклопакетах.

Барбос Арчеев

Я поставил ЕВРОСВЕТ, Пермские, правда ждать пришлось две недели пока привезли и дороговато, зато не нарадуюсь, дома жара и гарантия 12 лет, были деревянные так сними замучился, было холодно и дуло со всех щелей. Зайди на сайт, ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ЕВРОСВЕТ, получишь полную информацию, НА кухню ставь тройное а в комнаты двойные и ничего потеть не будет. Проветриваются в трех положениях.