Марина Волкова(Лапенкова)

сколько стоит стеклопакет (окно 3х створчатое) в москве кто знает??

Татьяна Степаненко

Больше 12 тысяч однозначно. если самое лучшее, то и все 15. А вообще для таких случаев существует Яндекс. где все цены можно посмотреть.

Наталья Никишина

Вам нужен сам стеклопакет, или окно целиком? Голое окно без отделки, откосов. подоконников, короче самовывоз будет стоить примерно 15-18тыс. + -2-3тыс. профиль, камеры стеклопакета и самого профиля.

Екатерина Власова

Летом 2012 в 2-х ком. хрущевку (кухня. зал, спальня) поставили за 35 тыс. ( в Подмосковье. а фирма московская).

Сергей Минин

всем спасибо

Екатерина Старикова

Я в Питере 5 лет назад, трехстворчатое трехкамерное делала уже за 25 тысяч!

Аня Лазарева

Нихрена у вас цены, у нас в в Псковской области - трёшка - 2040х1400 (средний размер) двухкамерка, профиль КБЕ с установкой, откосами и заделкой швов с улицы и под подоконником от 14 до 17 тыщ. но не как не тридцаткаи даже не двадцатка. ну а само окно около 10-11 тыщ. будет стоить.