Полина Маркалова

Подскажите сколько будет стоить балкон зашитый пластиком а посредине балкона 3х створчатое пластиковое окно в Горловке

Кирилл Красноруженко

все зависит от того, какой размер балконного проема, от профиля, стеклопакета... ну примерно рассчитывайте тысяч на 26....

=============================================

Как лучше заказать, купить и установить пластиковые окна в Горловке

http://online-okna.com.ua/okna-001-plastikovye-windows-Gorlovka-donetskaya-oblast-ukraine.html

==============================================

Искандер Омурзаков

обыкновенный балкон в эксперементальном доме.