Игорь Киселев

меня интересует где можно купить жалюзи горизонтальные с леской? Хочу на балкон на пластиковые окна

Полина Давыденкова

Выбрать можете из кассетных горизонтальных (Исотра, Изолайт, КС-25) - все с леской, на откидные и поворотно-откидные, также на "глухие" створки. Лучше хорошего мастера вызовите - и замерит правильно и смонтирует потом с гарантией. Будут долго радовать Вас. Фото добавить сюда не получилось - только в альбом почему-то попали фотографии.