Камолжон

сколько стоит пластиковое окно в москве размером 1,5х2,8? какой толщины стеклопакет выбрать?

Владимир Белов

Берите самый толстый. Тысяч 15-18 с монтажом.

Артём Филатов

если в комнату, то берите 5-6 камерный профиль, если в коридор на лестницу ( в частный дом) , то можно и 3. Да и вообще, смотря, где живете.. . Цена от профиля зависит и бренда

Maks Kudinov

Все вопросы на ваши ответы вы можете посмотреть тут http://magia-okon.ru/okna/plastikovye-okna-kbe.html Очень качественно выполняют свою работу, уже не первый раз заказывал у них и качество работы их радует.

Катя

Стоимость от многого зависит - профиль какой выберете, сколько створок, какую фурнитуру предложат, отделку и т. д. и т. п. Толщину стеклопакета выбирайте исходя из условий, в которых живете - нужна ли защита от шума, тепло ли дома. Ну и не забывайте, что работает не только стеклопакет, но и сам профиль окна, так что выбирайте в комплекте. Интереса ради посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - что рекомендуется и для каких квартир