Сл
Слава

Скажите. Сколько будет стоить пластиковое окно размером 130 на 180?

Евгений Добрынин

Во всех регионах цены разные.
Задай вопрос на форуме в своём городе.

Дмитрий Кузнецов

Цена больше зависит не от размеров, а от профиля и применяемой фурнитуры.

Ольга Тимошинова

Открывание стоит порядка 1500, зависит стекло на сколько камер будете заказывать Самое простое с одним открыванием думаю будет не дороже 6500

Ульяна Новикова

Из 3-х или 7-ми камерного профиля, эконом или люкс класса? Я среднее 130х140 см искала, со скидками 12-16 т. р. ( 5-ти камерный профиль ВЕКА и 2-м сетеклопаектом с гостовской установкой) . Морозы не позволили моим покупателям квартиры сделать подарок...

Дима Комаров

обычно гдето 15 иль 20 евро кв метр

Оксана Мартынова

А сколько стоит колбаса в магазине? Вот с окнами тоже самое- множество вариантов и выбор за Вами, какое именно окно Вам нужно. Это только с первого взгляда они все одинаковые, а на самом деле "начинка" разная, разные профили, разное оформление и комплектация. Если хотите подешевле- то лучше не брать дешевую подделку, а договориться о скидках либо установить самому если умеете. Я такое окно (три створки, в середине поворотно-откидная, по сторонам глухие профиль рехау со стеклопакетами из 3 стекол, фурнитура Мако) отдаю строителям за 9500 и неплохо даже берут десятками.