Жанболат

Можно ли мыть окна зимой?

Екатерина Кляшторная

да, но автомобильной незамерзайкой
:)))

Константин Салтыков

смысла нету, замерзнут. правда, если у вас двойные рамы, то помыть можно со стороны комнаты. а если со стороны улицы птицы "наследили", то просто протрите это место. весна скоро, тогда и намоетесь.

Марьям Харламова

помоему глупый вопрос;)

Руслан Галиев

Ток снутря!! ! а то болесть привяжется

Артём Бурдынкин

можно... но только в плюсовую температуру, да даже и так будет холодно, разве что леденеть от мороза не будут.... мыла... знаю...)))

Dfsf Dfsfsd

Смотри живчиков не простуди.

Олег Четвертной

Я мыл малую боковушку у газа, заляпалась.... и снаружи тоже.... ток протирай бытрее!))))))

Наталья

Ничего не имею против! Можно! разрешаю, мойте!