Юлия Митрофанова

Чем окна мыть, водой али средством?

Дима Трушин

сначало мокрой тряпкой - от пыли, потом средством...

Николай Мартынов

Водой, средством и газетой потом )))

Дмитрий Смирнов

Лучше средством, содержащим нашатырный спирт.

Ле
Леночка

лучше конечно же средством для мытья стекол!

Марина Рудакова

нитхинолом, а потом газетой натереть.

Ал
Александра

Я мою только водой с добавлением нашатырного спирта и марганцовки. От средств у меня почему- то все равно разводы синие остаются.

Абдусамат Урунбаев

водой с мылом всегда мою. Зачем химией руки травить. Чуть протру и газетами вытираю.

Станислав Лукшанов

водой грязюку смыть. а потом уже средством наяривать и натереть до характерного скрипа!!!!

Наталья Миронова

водой и немного фэри (или test-гель) антижир короче... окна будут блестеть

Елена Рогова

Я водой мою и тряпкой из бамбукового волокна. При необходимости 2 раза. Отмывается на раз и никаких разводов (на сухо окно не вытираю никогда после мытья) . Главное мыть не под прямыми солнечными лучами, лучше в пасмурную погоду или, чтобы солнечные лучи не падали на окно.