Светлана Хорошильцева

чем можно помыть окна?средства нет.Обычной водой или что то добавить в неё?

спасибо большое за ответы

Сергей Донченко

Никогда не мыла стёкла специальными средствами.
Для мытья добавляю 1 ст. л. нашатырного спирта на 1 литр воды, для ополаскивания добавляю в воду немного уксуса. А если ничего из этого нет-прекрасно отмоется и обычной водой.
Да, забыла добавить, вытираю стёкла тоже газетой.

Степан Зарецкий

Не надо ничего добавлять! просто водой и натереть до блеска газетой.. . Лучше этого способа ничего не может быть!

Александра

Для мытья посуды, только не стиральный порошок - разводы не отмоете.

Елена Трелина

хозяйственным мылом

Юлия

нада найди туолетную бумагу смишадь её с вадой и моющим средствам или проста кинуть мыло! у меня зато типерь стёкла цистые! 🙂

Алексей Есин

попробуй немного галы

Виктория Лебедева

я марганцовкой раньше мыла. немного.

Юлия Фролова

нашатырный спирт в водичку можно добавить . а так вода тряпка и все супе

Uktam Uktam

Подойдёт и обычная вода. Главное - вытирать хлопковой тряпочкой, чтобы не было разводов на стекле. Я даже
пожертвовала кухонным полотенечком, зато стёкла такие прозрачные!

Екатерина Кляшторная

обычная вода разводы оставит-хоть какой тряпкой три, или нашатырку добавить, или же туалетной бумагой натирать.. . но лучше все же средство купить:) ) и все равно бумагой, тряпки, даже специальные, оставляют разводы, хоть и небольшие, а я их терепть не могу на стеклах.