Алена Ивасенко

Отчим зовет помочь помыть окна в его новой квартире. Посоветуйте, как лучше одеться?

Все-таки осень и учитывая, что окна придется открывать. Ну понятно, какую-нибудь старую кофту. Что еще?

Nefillim

Штаны удобные футболку хлопковую и кофту теплую

Максим Жупиков

Женщины, вы уже совсем ебн*****

Евгения Колбина

чистое надень, вруг трахаться или выпадешь с окна, в любом случае раздевать будут )

Наталья Савицкая

Еще старые штаны.))

ДА
Дарья Андреева

Шапку, а то голову продует.

Анастасия Климченко

Окна помыть - хороший предлог - оденься по-боевому, и по дороге посети аптеку )

Виктория Брандес

Рейтузы не забудь напялить! это так интригующе...