Ирина Андреева

С субботы не могу помыть пол в квартире. может кто поможет?)))

Жадоба Star

может до следующей субботы созреете на ген уборку

Анна Андреева

привозите пол - помоем!

Сергей Нестеренко

Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу.

Евгений Хренов

пинка что ли дать?)))

Евгений Очагов

А давайте вместе бездельничать!)

Наталья Джепко

попроси альтер эго!

Ирина Лагутина

Обзовите мытье пола - половой жизнью. Представьте что Вы не одна.
Полы может от этого чище не станут но все таки ...

Виктор Лебедев

Из серии - "помоги себе сам".

Аида Мамасадыкова

Мыть не надо - вздуется, постелите сверху ковер, красиво и чисто))))))

Leonid Perevalov

Робот-пылесос

Олег Зуев

Предлагаю махнуть рукой

Анюта !!!

Если тебе морально тяжело - понимаю.. . Очень далеко живешь... А то бы пришла...