Екатерина Скокова

Ежедневное мытье полов в квартире - признак чего?

Роман Зыков

признак чистоплюйства )))

Анастасия Шенц

Прзнак безделья.

Princessochk

ииии? ? что вы хотите этим сказать? я тоже мою полы каждый день, редко через день, и пыль вытираю.... во-первых, я ненавижу, когда к ногам что-то липнет, люблю ходить босиком, во-вторых, дома маленькие дети, но не потому, что они сорят, мои дети тоже приучены к чистоте, а потому, что они постоянно на полу играют, в-третьих, я могу себе позволить мыть полы каждый день, в смысле время свободное позволяет, на это уходит 15-20 минут, ковров нет-вымыл-и красота и чистота. , вот только домыла и села за комп...:)))

Екатерина Зайцева

наличия маленьких детей в доме..., свободного времени у хозяйки.. . или горничной..) )

Михаил Мангибаев

Это бзик, который у меня присутствует. Полы должны быть такие, чтоб я могла ходить босиком, поэтому каждый день убираю.

Ро
Роза

смотря с чем это связано, если нет оснований, тогда признак шизофрении.

Максим Захаров

гигиена и хозяйка-чистюля!

Наталья

Делать нечего, каждый день полы мыть, так много вокруг интересного, а баба на карачках полжизни проводит....

Нахблянту Сукиблин

признак "делать больше нехера"

или, капец как грязно

Нинок

признак отсутствия лени

Be

Чистоплотности

Игорь Решетов

Признак того, что у человека много свободного времени))))))

Светлана Архипова

Может, у вас фобия грязи?)

Александр Дашкевич

признак что у вас сильно сорят. это хорошо влажная уборка особенно летом.

Юлия

классический признак нарушения психики.

Александр

Да у вас синддром Золушки!) Похвально, однако!) Забегайте ко мне тоже!) Не откажусь!)

Ирина Семочкина

Чистоплотности хозяйки

Анфиса Затонская

Признак того, что не хочется жить с грязными полами.
У меня вот например собака сейчас с прогулки в дождь пришла вся грязная и мокрая.
Вот как мне каждый день полы не мыть.

Оксана Яковенко

нормально это.. . хорошо если один раз в день, не больше... у меня иногда и чаще...

Елена Кротова

Признак того, что:
- в доме есть грудной ребенок
- в доме двое детей, которые жесть как засирают пол, особенно в кухне и поэтому я его мою по 3 раза в день

Дархан

Шизофрении?