Алексей Пономарев

Ежедневная агрессия со стороны мужчины - признак чего?

Ad
Adiya

неврастеник, лечится надо

Ольга Веткина

душевного расстройства

Анна Разорёнова

Неудовлетворённости)

Хуршед Маджидов

Признак дурного воспитания и плохого генофонда. Таким мужикам нужно дарить презервативы - чтобы не размножались!

Оксана Семенкова

Смотря в чем заключается эта агрессия. Если в физическом насилии, то лучше держаться от такого мужчины подальше. А если скандалы и т. п. , то тут 2 варианта, в зависимости от вашего отношения к этому мужчине. Если вам все равно, то лучше как и в первом случае держаться подальше. Если же нет, то попробовать узнать, в чем причина такого поведения. Может, на работе что-то не так, в личной жизни не ахти - причин множество. Просто мужчины реже об этом рассказывают, с детства их приучают, что раз мужик, то и проблемы свои должен решать сам. Но по факту мужчины такие же люди, как и женщины. И им тоже бывает неоткуда попросить совета и поддержки. А вдруг обзовут слабаком и смеяться будут?
Что это за агрессия и как давно она началась - знаете только вы, и отношение к этому мужчине тоже. Поэтому и решать вам.

Елена Рекина

Агрессия это плохо, пошли его на х__ ))

Ириска Сладенькая

что пора от него бежать!!!!