Ольга Сиротина

Так что же всё-таки является признаком чего? Слабость - признаком агрессии, или агрессия - признаком слабости?

Принято считать, что второе. Более того, многие скажут, что это - одно и то же, ведь от перемены мест слагаемых, - сумма, как известно, не меняется.. . Но, откуда взяться агрессии, если не спровоцировать её в че-ке самостоятельно? Агрессия, - как признак слабости.. . Ну а чего ещё? Но, и слабость бывает разной.. . Одно дело - нежелание контролировать свои эмоции, поведение, другое - питать слабость к сладкому или к автомобилям, и совсем другое - не иметь крепкого тыла...

Липницкая Светлана

Слабость это может быть временным состоянием, а агрессия постоянная в человеке это болезнь

Юлия Деревенская

Агрессия не считается признаком слабости и к силе не всегда имеет отношение.