Ирина Солошенко

Недоверчивость это хорошо или плохо? Является ли недоверчивость признаком слабости?

Юлия Черная

Недоверчивость признак того что человека предали или пыталисть предать

Бактыгуль Абдылдаева

я так не думаю.
недоверчивость она как осторожность чтоли.
страховка некая.

Татьяна Лебёдкина

Лохи они все неосторожные

Вл
Владимир

Недоверие появляется в следствии какого то предыдущего обмана.... Лучше чувствовать себя мишенью...

Tatyana Yugay

думаю, что недоверие - это признак закрытости человека.. .
и это не всегда слабость!
а вот жить "душой нараспашку" - скорее слабость, бесхребетность

Александр Белавин

По моему мнению это даже хорошо в какой то степени. Тем более в наше то время. Нельзя многим доверять. Все предатели. Такова жизнь!

Мария Баинова

Скорее признаком здравости, мудрости и горького опыта.. ()