Ко
Костя

слезы у мужчины это признак слабости души или признак того, что она есть?

Га
Гайк

Признак того, что она есть. Мужчина тоже человек

Dmitry Voodoo

как бы ни было, это признак того, что он еще не робот...

Сергей Казарин

А ещё он выпимши!

Юлия Князева

гиперчувствительный 80% вероятность, как я например. Или он ревнует.. . это не признак слабости 100%
и вопрос не за конченый не могу дать больше чем сам вопрос

Сергей Ермаков

значит не пофиг, любит.. . смотря какая ситуация

Тимур Галиев

Это не признак слабости. Даже очень сильный человек иногда не может сдержать слез, например, в каких-то ужасных и сложных ситуациях.

Павлик

то, что она есть!