Галина Мишланова

Закладывает уши, при этом слезятся глаза и слабость, что это может быть .

За последние полтора месяца скинул 14 килограм активно занимаюсь спортом . Питаюсь нормально .

Настасья Дмитриева

Переборщили с занятиями.

Бродяга******* Дневной****

может, вы хотите спать? у меня уши закладывает. когда я зеваю. и глаза слезятся, и слабость. идите спите короче)))

Ле
Леночка

Сбавить темп занятий надо, пока еще больших бед для мозгового кровообращения не наделали.