Яна Журавлева

У меня гастрит. Пучит живот, уши закладывает, темнеет в глазах и тошнит. Что это?

Олеся Баранова

Это отравление, а не гастрит.

Вадим Эрлих

вы сказали гастрит

Сашка Щербакова

Если вы точно знаете, что у вас гастрит, то примите мотилиум, чтобы снять неприятные ощущения. Потом надо будет искать причину гастрита. Может быть несколько причин. Поэтому обращайтесь к гастроэнтерологу, чтобы вам назначили обследования и анализы.

Имя

Лечить гастрит. К гастроэнтерологу!