Алексей Куликов

Резко пропало зрение, звон в ушах, закладывает уши. Что это?

Спускались с гор на машине. Естественно, перепад давления, я чувствовала, что закладывает уши. Друг зевнул, у него стрельнуло ухо, сильно зазвенело в голове и пропало зрение. Не восстанавливается около часа. Видит только цвета и образы. Не могу уговорить его обратиться к врачу. Что это может быть?

В2
Волчара 2010

сосуд лопнул где то. может и восстановиться

Масянька Хвостова

подождите еще час, если в норму не придет или не будет улучшение то сразу к врачу

Dmitri Kulakov

С ума сошли с этим не шутят а вдруг инсульт либо что то подобное, тащи его в больницу

Алексей Петрыкин

это прединсультное состояние, врач вам необходим