Ре
Регина

Когда чихаю закладывает уши. Что делать? Что это вообще? Опасно ли это?

Оксана

Это не опасно, но надо решать проблему с хроническим ринитом. Судя по Вашему описанию, у Вас слизь скопилась, возможно и в пазухах. Это чревато воспалением и гайморитом. Агайморит - это уже не "сопельки"... не буду Вас пугать описаниями, но это очень опасно.

Надежда Куликова

В Зад тоже затычку приготовь.

Димарик Дарманчев

Человек спросил про чихание. Поставили диагноз хронический ринит...