Лена Шаймардянова

слезы у мужчины... это признак слабости души или признак того, что она есть?

Гайшута Сабитова

я поняла, что это бывает и как у девушек - игра на публику

Ирина Солошенко

Слезы у мужчин от бессилия. . не от бессилия вообще, а от бессилия изменить ситцацию

Анфиса Затонская

К мужским слезам отношусь с пониманием. Если конечно мужчина не "нюня". Считаю, раз так случилось, значит парню действительно ОЧЕНЬ плохо на душе.

Марина

для меня слезы - момент откровения,
для них наверно это тоже нечто подобное может быть...

Евгений Шувалов

Если рядом не было никого, вы зашли случайно, то мне кажется это признак наличия души, что очень даже хорошо. В противном случае - это игра на публику, да. Удачи вам! Будте счастливы!