Саша Патапов

Когда можно все бросить и уйти? Является ли это признаком слабости духа?

Если ты понимаешь, что нет смысла терпеть, что оно тебе нафиг не нужно?
Другое дело, если бы был смысл....

А может, можно все бросить, потому что если ты терпишь, чувствуешь себя неудачником?

Елена Голубцова

Сначала все так продумать все ЗА и ПРОТИВ и только потом принимать решение.

Папапа

Если нет смысла, если всё это отнимает время, нервы, здоровье, то конечно лучше бросить.. .

Вообще всё зависит от ситуации, бывает и когда привязан к чему-то ...и знаешь что тебе это не надо, а всё равно бросить не можешь... это уже слабость, зависимость, привязанность.. .

И бросить всё и уйти можно в любой момент, было бы куда...

Александр

Если оно не имеет смысла или просто заебало.

Татьяна Зорина

Сила духа - это делать то что тебе не хочется, это воля называется .

Ариф Алимшоев

Главное конечно смысл. Если он есть, да огромен и велик, то обязательно нужно терпеть)

А попусту чего изводиться? Тут скорее сердце советчик

Светлана Казначеева

Без знания конкретной ситуации трудно что-либо советовать. А ты в вопрпоссе так и не раскрыла проблему. В такой ситуации предполагается только два варианта и при том равноценных (50 на 50) - 1) уйти, 2) не уходить.

Сердар

а может быть на тебя кто-то надеется? а ты бросишь....