Ninel Mnemonikkk

На вежливость реагировать агрессией (ОПС) - признаком чего это является?

Ni
Nikita

Признаком мании величия.

Михаил Кузьмин

Тупости. "Оно так - и ниипёт! А кто сомневается - тот пИтушок Госдеповский и жидофашист укропский"

Стас Пятак

Признаком усталости. Злоба - естественная реакция и один из инструментов защиты от постоянных негативных внешних воздействий на организм, с трудом достигнувший уравновешенного психологического состояния, и утративший его ранее в результате перманентных бесконечных реформ и обиралова.

Под негативным воздействием, в данном случае, подразумевается деятельность легионов троллей разного качества, самодеятельных и на зарплате, как правило, зарубежных ("бывшие соотечественники", жители Канады, Германии, США, Израиля, "поехавшие в Ригу" лимитрофы, и прочие, исторически ущемленные хоть раз за яйца) . Троллей, пытающихся "разбудить русского медведя", в надежде направить его ярость на разрушение самого себя.

Доказывать и объяснять что-либо бесполезно, проще послать на х. . й. )) Надеюсь, доступно ...