??
??? ?

Когда народ помудреет и не будет реагировать на провокации агрессии или глупости такой же агрессией и глупостью?

Алексей Громов

Народ состоит из отдельных личностей. Следовательно, когда мудрых личностей будет большинство, тогда народ и не будет "реагировать на провокации агрессии или глупости такой же агрессией и глупостью".

Эдвард Гладкий

после сорока.

Юрий Касмынин

когда будет следовать учению Иисуса Христа, а не церкви

Любовь Виноградова

Не в этой категории. Большинство здесь сюда за этим и идут.

D"
Dmitry ""

никогда, механизм подражания заложен в человеке на уровне рефлекса

Антоха Канавин

в смысле сжигать портреты мадонны?

Х)
Ханя )

Пока никогда.... Хорошие меры не действенны типа благородства, сочувствия, милосердия... Вот когда случится что-то плохое, массовая беда, тогда все насытятся горем, страданием и тогда возможно это всё прекратится!)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Когда узнает что такое агрессия и откуда она идёт

Анна Хлебородова

Вы сейчас о чем?
Если о шумихе вокруг пусси райот, так это не народ реагирует, эту шумиху раздувают, дабы отвлечь внимание от злоупотреблений на выборах/стульев патриарха/гибели людей в Крымске.
А если о манере общения завсегдатаев данного проекта, так это мы не со зла, а разрядки ради.

Ал
Алсу

Это все отвлекающий маневр а если бы человечество облагоразумилось бы то давно бы мы (человечество )уже летали бы на сверх космических кораблях в гости к братьям по разуму в созвездии Тау Кита