Любовь Виноградова

Как реагировать на троллинг/агрессия людей)?

Как? Всюду.. И в реальной жизни и в интернетах часто сталкиваюсь с такой проблемой. Создаётся впечатление, что я не создан для общества *О*. Одаа. Как реагировать? Отвечать грубостью? Игнорить?

Aziz !!!!

хама победит токо есчо больший хам

Александр Козлов

нужно просто так взять и врезать, а потом без повода! вот это жесткий троллинг! )

Екатерина С

Каждая агрессия чем то порождена. Если это близкий Вам человек, попытайтесь понять -почему это. И не в коем случае не отвечать агрессией. Вы загрузите свое Я нехорошим. Всегда лучше молча, обдуманно прояснить ситуацию. Ну а если это на улице, в транспорте или еще где.. Я думаю -воспитанный человек не опустится до такого же состояния и не будет "лаятся".Игнорировать! А на работе-,что к сожалению очень часто бывает. Да еще агрессия со стороны руководителя... Хочешь остаться на рабочем месте-терпи молча. И внутри себя прости этого человека, принимая агрессию, как тяжелую болезнь. А если ты уверен за свое место - можно и спросить, выждав паузу-почему он (она) себя так ведет? Опять же этим можно вызвать новый выпад агрессии. Агрессивность сама по себе --это нездоровое состояние психики.

Ек
Екатерина

Игнорить, проверено ОТВЕТАМИ