P. Sova

Почему люди занимаются троллингом?

и ещё мнят, что делают что-то полезное..

Юля Брод

Почему люди занимаются онанизмом?

Антон Коршунов

Нужно же куда-то выплеснуть... излишки интеллекта

Ляззат Чаймердинова

Со всеми нужно уметь общаться, постигая перспективу восприятия (позицию обзора многограности) собеседника, отбросив любые критические противоречия.

Андрей

это вирус. у некоторых это чуть ли не рак мозга и почти неизличим. на даунов нет смысла реагировать, кроме того игнорирование их просто убивает. а вот если вестись на их пургу, то они прям вампирят вашу сущность. лично от меня они подавятся, отравятся и скоро усохнут

Наталья Голодаева

троллинг это для тех кто ведётся на него, а у здоровой психики - это юмор))

Usmonhon Umarov

Троллинг - это одна из функций профессии, где требуется пиар. Хотя все, что не входит в мировоззрение человека воспринимается троллингом, ибо вызывает в человеке отторжение.