Андрей Абакумов

как правильно заниматься троллингом ?

Дмитрий Макаров

Используя измерительную технику.

Анастасия Тришечкина

Для начала ознакомьтесь с профильной статьёй: http://lurkmore.to/Троллинг

Яха Бекмурзиева

Троллинг всегда правильный, если человек абсолютно тупой и упёртый.

На
Наталка

Для этого нужен КАТЕР и СПИННИНГ с БЛЕСНОЙ - удачного ТРОЛЛИНГА!

Стас Климов

Задаешь правильно вопрос, по теме которую знаешь от и до, но прикидываясь "валенком")
ламеры - кидаются "рассказывать за жизнь" и ты их плавно "опускаешь" - 30 мин прямо в вопросе,
остальное время - в комментах, пока не надоест)))

Дима Голубев

Люц, поучись у сына - он просто виртуоз этого дела